Информация
Документы
Контакты
Чемпионат
Чемпионат 2023-2024
Любитель
Любитель+
Любитель спорт
Архив
Календарь
Чемпионат 2023-2024
Любитель
Любитель+
Любитель спорт
Турнир Памяти Локомотива 2023
Любитель
Любитель +
Архив
Турниры
Турнир «Апрельский» 2024
Любитель
Любитель +
Турнир Памяти Локомотива 2023
Любитель
Любитель +
Архив
Новости
Видео
Фото
Турнир Памяти Локомотива 2023
Чемпионат 2023-2024
Новости
LHL
Информация
Документы
Контакты
Чемпионат
Чемпионат 2023-2024
Любитель
Любитель+
Любитель спорт
Архив
Календарь
Чемпионат 2023-2024
Любитель
Любитель+
Любитель спорт
Турнир Памяти Локомотива 2023
Любитель
Любитель +
Архив
Турниры
Турнир «Апрельский» 2024
Любитель
Любитель +
Турнир Памяти Локомотива 2023
Любитель
Любитель +
Архив
Новости
Видео
Фото
Турнир Памяти Локомотива 2023
Чемпионат 2023-2024
Новости
Календарь
Таблица
04-02-2024 19:45
Дивизион «Любитель» / Групповой этап
ГУОР МЛА
Белые Медведи
Барс
2
8
Статистика игроков
05:20
Гол
Уханов Алексей
05:20
Передача
Сачков Максим
05:20
Передача
Нелин Илья
06:26
Гол
Нелин Илья
06:26
Передача
Сачков Максим
06:26
Передача
Уханов Алексей
Гаврилов Дмитрий
Гол
18:02
Граф Данила
Передача
18:02
Бобровская Олеся
Передача
18:02
Пасько Сергей
Штраф
19:58
28:56
Штраф
Тряпичкин Роман
Куликов Роман
Штраф
34:47
38:56
Гол
Лавочкин Михаил
38:56
Передача
Калашников Александр
44:37
Гол
Тряпичкин Роман
44:37
Передача
Калашников Александр
Пасько Сергей
Гол
45:51
Куликов Роман
Передача
45:51
48:56
Гол
Калашников Александр
48:56
Передача
Лавочкин Михаил
53:50
Гол
Калашников Александр
53:50
Передача
Лавочкин Михаил
53:50
Передача
Тряпичкин Роман
55:24
Гол
Нелин Илья
55:24
Передача
Сачков Максим
55:24
Передача
Уханов Алексей
58:08
Штраф
Воробьёв Александр
58:29
Гол
Калашников Александр
58:29
Передача
Тряпичкин Роман
58:29
Передача
Волков Виталий
Статистика матча
20
Броски
33
Составы
Белые Медведи
Барс
Стартовые составы
Бердников Алексей
Бобровская Олеся
Бочкин Виктор
Гаврилов Дмитрий
Галашин Никита
Граф Данила
Калачёв Александр
Кебикова Анна
Кузьменков Евгений
Куликов Роман
Пасько Сергей
Сергеев Иван
Смирнов Дмитрий
Яковлев Алексей
Арсеньев Роман
Волков Александр
Волков Виталий
Воробьёв Александр
Гиматов Артем
Духовный Александр
Калашников Александр
Лавочкин Михаил
Нелин Илья
Односумов Владимир
Сачков Максим
Сливкин Дмитрий
Тараканов Андрей
Тряпичкин Роман
Уханов Алексей
Юровский Андрей
Новости
01.05.2024
Некрасовский Хоккейный Клуб бронзовые призеры в дивизионе «Любитель Плюс»!
01.05.2024
Сетки плей-офф турнира «Апрельский»!
01.05.2024
Команда «Медведь» становится серебряным призером в дивизионе «Любитель Плюс»!
01.05.2024
«Железный Феникс» чемпионы дивизиона «Любитель Плюс»!
Наши трансляции на YouTube
Перейти
Наши партнеры