Информация
Документы
Контакты
Чемпионат
Чемпионат 2023-2024
Любитель
Любитель+
Любитель спорт
Архив
Календарь
Чемпионат 2023-2024
Любитель
Любитель+
Любитель спорт
Турнир Памяти Локомотива 2023
Любитель
Любитель +
Архив
Турниры
Турнир «Апрельский» 2024
Любитель
Любитель +
Турнир Памяти Локомотива 2023
Любитель
Любитель +
Архив
Новости
Видео
Фото
Турнир Памяти Локомотива 2023
Чемпионат 2023-2024
Новости
LHL
Информация
Документы
Контакты
Чемпионат
Чемпионат 2023-2024
Любитель
Любитель+
Любитель спорт
Архив
Календарь
Чемпионат 2023-2024
Любитель
Любитель+
Любитель спорт
Турнир Памяти Локомотива 2023
Любитель
Любитель +
Архив
Турниры
Турнир «Апрельский» 2024
Любитель
Любитель +
Турнир Памяти Локомотива 2023
Любитель
Любитель +
Архив
Новости
Видео
Фото
Турнир Памяти Локомотива 2023
Чемпионат 2023-2024
Новости
Календарь
Таблица
21-01-2024 19:30
Дивизион «Любитель» / Групповой этап
ГУОР МЛА
Штурмовик
Львы-3
1
4
Статистика игроков
Шекера Максим
Штраф
18:30
23:15
Штраф
Коркунов Александр
Веселов Артур
Гол
34:12
Зрулин Дмитрий
Штраф
35:28
36:46
Гол
Копейкин Алексей
36:46
Передача
Коркунов Александр
36:46
Передача
Беленок Константин
37:28
Гол
Копейкин Алексей
37:28
Передача
Лапин Александр
37:28
Передача
Беленок Константин
49:45
Гол
Лукьянов Денис
49:45
Передача
Русаков Андрей
Байков Дмитрий
Штраф
57:24
59:37
Гол
Лапин Александр
59:37
Передача
Беленок Константин
Составы
Штурмовик
Львы-3
Стартовые составы
Байков Дмитрий
Веселов Артур
Герасимов Дмитрий
Головцов Михаил
Зрулин Дмитрий
Ильюшкин Антон
Коробов Олег
Лыков Сергей
Лякин Алексей
Масленников Иван
Маслов Никита
Михеев Алексей
Мягков Кирилл
Мягков Николай
Нефедов Алексей
Повалихин Иван
Шекера Максим
Шорохов Дмитрий
Беленок Константин
Зинзиков Михаил
Карповский Антон
Копейкин Алексей
Коркунов Александр
Лапин Александр
Лукьянов Денис
Марашин Евгений
Мочалов Олег
Носков Сергей
Птицын Андрей
Пушкин Сергей
Русаков Андрей
Тихановский Михаил
Тиязов Александр
Устинов Иван
Щеглеев Денис
Новости
01.05.2024
Некрасовский Хоккейный Клуб бронзовые призеры в дивизионе «Любитель Плюс»!
01.05.2024
Сетки плей-офф турнира «Апрельский»!
01.05.2024
Команда «Медведь» становится серебряным призером в дивизионе «Любитель Плюс»!
01.05.2024
«Железный Феникс» чемпионы дивизиона «Любитель Плюс»!
Наши трансляции на YouTube
Перейти
Наши партнеры