Информация
Документы
Контакты
Чемпионат
Чемпионат 2023-2024
Любитель
Любитель+
Любитель спорт
Архив
Календарь
Чемпионат 2023-2024
Любитель
Любитель+
Любитель спорт
Турнир Памяти Локомотива 2023
Любитель
Любитель +
Архив
Турниры
Турнир «Памяти Локомотива» 2024
Любитель
Любитель +
Турнир «Апрельский» 2024
Любитель
Любитель +
Турнир Памяти Локомотива 2023
Любитель
Любитель +
Архив
Новости
Видео
Фото
Турнир Памяти Локомотива 2024
Турнир Памяти Локомотива 2023
Чемпионат 2023-2024
Новости
LHL
Информация
Документы
Контакты
Чемпионат
Чемпионат 2023-2024
Любитель
Любитель+
Любитель спорт
Архив
Календарь
Чемпионат 2023-2024
Любитель
Любитель+
Любитель спорт
Турнир Памяти Локомотива 2023
Любитель
Любитель +
Архив
Турниры
Турнир «Памяти Локомотива» 2024
Любитель
Любитель +
Турнир «Апрельский» 2024
Любитель
Любитель +
Турнир Памяти Локомотива 2023
Любитель
Любитель +
Архив
Новости
Видео
Фото
Турнир Памяти Локомотива 2024
Турнир Памяти Локомотива 2023
Чемпионат 2023-2024
Новости
Львы-2
Выберите
Турнир "Апрельский" 2024 (Любитель)
Дивизион "Любитель"
Турнир "Памяти Локомотива" 2024 (Любитель)
Обзор
Матчи
Состав
Статистика
Название команды:
Львы-3
Город:
Ярославль
Стадион:
ГУОР ГЛА
13-10-2023 19:30
Львы-2
4 - 2
Орион-2
ГУОР ГЛА
19-10-2023 21:15
Львы-2
1 - 5
Барс
ГУОР МЛА
29-10-2023 18:00
Белые Медведи
2 - 2
Львы-2
ГУОР МЛА
05-11-2023 18:00
Львы-2
3 - 2
Могучие Утки
ГУОР ГЛА
12-11-2023 18:00
Рыбинские Медведи
1 - 4
Львы-2
ДС "Звезда" - г. Рыбинск
16-11-2023 22:00
Львы-2
1 - 1
Вымпел
ГУОР ГЛА
21-11-2023 20:00
Вымпел-В-2
7 - 3
Львы-2
ГУОР ГЛА
27-11-2023 21:00
Львы-2
10 - 1
Варяг
ГУОР ГЛА
10-12-2023 18:00
Штурмовик
3 - 5
Львы-2
ГУОР ГЛА
17-12-2023 19:00
Львы-2
2 - 3
Орион-2
ГУОР ГЛА
21-12-2023 21:00
Белые Медведи
1 - 8
Львы-2
ГУОР ГЛА
11-01-2024 21:15
Барс
3 - 4
Львы-2
ГУОР МЛА
21-01-2024 19:30
Штурмовик
1 - 4
Львы-2
ГУОР МЛА
28-01-2024 18:00
Варяг
3 - 3
Львы-2
ГУОР МЛА
04-02-2024 18:00
Львы-2
1 - 6
Могучие Утки
ГУОР ГЛА
09-02-2024 21:00
Львы-2
6 - 3
Рыбинские Медведи
ГУОР ГЛА
25-02-2024 18:15
Львы-2
3 - 3
Вымпел-В-2
ГУОР МЛА
03-03-2024 18:15
Вымпел
3 - 3
Львы-2
ГУОР МЛА
10-03-2024 18:00
Могучие Утки
2 - 3
Львы-2
ГУОР ГЛА
15-03-2024 19:30
Львы-2
1 - 3
Могучие Утки
ГУОР ГЛА
21-03-2024 21:15
Львы-2
1 - 2
Могучие Утки
ГУОР МЛА
29-03-2024 19:30
Львы-2
1 - 2
Могучие Утки
ГУОР ГЛА
03-04-2024 21:30
Львы-2
5 - 0
Варяг
ГУОР МЛА
09-04-2024 21:00
Белые Медведи
1 - 2
Львы-2
ГУОР ГЛА
13-04-2024 18:15
Львы-2
1 - 7
ЯрЭнерго
ГУОР ГЛА
«
1
2
»
Показывать
5
10
20
25
50
100
Все
Нп
И
3>
Васильев Андрей
18.04.1994
Нп
И
3
Данилов Валерий
09.02.1971
Нп
3>
Кокурин Андрей
15.11.1979
В
И
3+
Крутась Максим
09.01.1993
В
И
3
Носков Сергей
27.08.1987
В
И
3+
Трофимов Александр
05.09.1989
4
Нп
И
3>
Балахонов Сергей
09.10.1985
5
Нп
И
2+
Птицын Андрей
05.03.1984
6
Нп
А
3>
Абрамян Григорий
06.09.1976
8
Зщ
И
3>
Алексеев Эдуард
08.06.1968
11
Нп
И
3>
Волков Андрей
11.11.1993
11
Нп
И
3>
Щеглеев Денис
26.03.1993
12
Зщ
И
2+
Исаев Антон
23.06.1979
13
Зщ
И
3
Смирнов Михаил
30.04.1971
13
Нп
И
3
Тепляков Василий
16.03.1995
14
Нп
И
3+
Цилинский Иван
01.10.1989
15
Зщ
И
3
Коркунов Александр
01.05.1975
15
Нп
А
3+
Старшинов Андрей
01.04.1976
17
Нп
И
3>
Шаров Александр
26.06.1988
20
В
И
3+
Олин Александр
12.09.1977
27
Нп
И
2+
Яшин Борис
09.01.1962
29
Зщ
И
3
Устинов Иван
19.07.1989
31
Нп
И
2+
Зинзиков Михаил
24.03.1984
31
Нп
К
3
Лукьянов Денис
24.09.1974
32
Зщ
И
3
Никитин Денис
26.09.1986
34
Нп
И
3
Горбунов Анатолий
05.05.1985
35
Нп
И
3
Новиков Андрей
28.03.1978
41
Нп
И
3
Желовников Дмитрий
25.01.2000
44
Нп
И
3>
Новожилов Дмитрий
28.07.1988
44
Зщ
И
3
Щетнев Олег
18.09.1965
51
Нп
И
3>
Цукров Игорь
10.12.1982
53
Зщ
И
2+
Марашин Евгений
16.04.1971
54
Нп
И
2+
Русаков Андрей
08.05.1964
57
Нп
И
3
Таганов Владислав
17.08.2005
61
В
И
3
Тихановский Михаил
06.11.1961
66
Нп
И
3>
Сотников Антон
31.10.2000
68
Зщ
И
2+
Тиязов Александр
02.11.1968
69
Нп
И
3
Пушкин Сергей
23.02.1969
71
Нп
И
3
Есин Николай
21.05.1993
72
Нп
И
3
Фрадкин Александр
18.12.1972
77
Нп
И
3
Карповский Антон
06.10.1984
78
Нп
И
3
Костолович Андрей
09.02.2006
82
Зщ
И
3+
Яковлев Тимофей
25.06.2008
84
Зщ
И
2+
Мочалов Олег
20.05.1984
87
Зщ
И
3
Житников Артем
30.03.1993
88
Нп
И
3+
Кожевников Кирилл
14.03.2000
91
Нп
И
3>
Беленок Константин
29.01.1991
91
Зщ
И
3
Ханов Сергей
10.12.1967
95
Нп
И
3>
Копейкин Алексей
10.12.1995
96
Нп
И
3>
Лапин Александр
26.04.1999
Имя
Сыграно
Гол
Передача
Штраф
Очки
ШБ
Абрамян Григорий
0
0
0
0
0
0
Алексеев Эдуард
7
0
4
4
4
0
Балахонов Сергей
1
1
0
0
1
0
Беленок Константин
28
13
13
6
26
0
Васильев Андрей
1
0
0
0
0
0
Волков Андрей
11
3
9
4
12
0
Горбунов Анатолий
20
3
3
2
6
0
Данилов Валерий
6
0
0
2
0
0
Есин Николай
13
6
1
2
7
0
Желовников Дмитрий
2
0
1
0
1
0
Житников Артем
6
0
1
0
1
0
Зинзиков Михаил
16
3
5
4
8
0
Исаев Антон
22
1
10
16
11
0
Карповский Антон
28
8
14
12
22
0
Кожевников Кирилл
7
6
2
2
8
0
Кокурин Андрей
2
0
0
0
0
0
Копейкин Алексей
14
8
7
6
15
0
Коркунов Александр
23
5
6
18
11
0
Костолович Андрей
0
0
0
0
0
0
Крутась Максим
0
0
0
0
0
0
Лапин Александр
16
8
4
14
12
0
Лукьянов Денис
15
4
1
2
5
0
Марашин Евгений
22
0
4
0
4
0
Мочалов Олег
30
0
5
8
5
0
Никитин Денис
4
0
0
2
0
0
Новиков Андрей
6
2
2
0
4
0
Новожилов Дмитрий
1
0
0
2
0
0
Носков Сергей
6
0
0
0
0
0
Олин Александр
7
0
0
0
0
0
Птицын Андрей
26
3
12
6
15
0
Пушкин Сергей
20
7
7
3
14
0
Русаков Андрей
28
3
10
12
13
0
Смирнов Михаил
19
2
7
14
9
0
Сотников Антон
9
5
7
4
12
0
Старшинов Андрей
0
0
0
0
0
0
Таганов Владислав
10
1
4
4
5
0
Тепляков Василий
9
1
3
4
4
0
Тихановский Михаил
20
0
0
0
0
0
Тиязов Александр
13
0
1
4
1
0
Трофимов Александр
0
0
0
0
0
0
Устинов Иван
9
1
0
4
1
0
Фрадкин Александр
12
3
6
2
9
0
Ханов Сергей
5
0
3
0
3
0
Цилинский Иван
0
0
0
0
0
0
Цукров Игорь
8
3
6
2
9
0
Шаров Александр
12
3
3
0
6
0
Щеглеев Денис
16
7
7
0
14
0
Щетнев Олег
28
0
10
12
10
0
Яковлев Тимофей
1
0
1
2
1
0
Яшин Борис
3
1
1
0
2
0
Новости
27.08.2024
Плей-Офф турнира «Памяти Локомотива»!
15.08.2024
С 12 августа стартовал ежегодный турнир «Памяти Локомотива»!
01.05.2024
Некрасовский Хоккейный Клуб бронзовые призеры в дивизионе «Любитель Плюс»!
01.05.2024
Сетки плей-офф турнира «Апрельский»!
Наши трансляции на YouTube
Перейти
Наши партнеры